Вы хотите инвестировать деньги в акции, тогда вам в ВТБ

Если вы созрели и готовы инвестировать деньги в акции в различные компании и получать доход, тогда Вам в ВТБ надо открыть брокерский счет. ВТБ предоставит своим клиентам российский фондовый рынок, Санкт-Петербуржскую биржу, где торгуют иностранными акциями, торговую площадку форекс, можете торговать иностранной валютой. ВТБ будет вашим налоговым агентом, будет за вас платить налоги и подавать НДФЛ 2 в налоговую инспекцию.

Если вы хотите стать активным трейдером, Вам помогут с консультациями, расскажут какие акции лучше покупать, когда продавать, Данная информация выставляется на сайте, где можете ознакомится, информация постоянно обновляется.

Хотите инвестировать деньги в российские и иностранные акции, чтобы получать дивиденды, Вам также помогут создать портфель акций, где вы будете получать доход от курсовой стоимости акции и получать доход по дивидендам превышающий доход от вложения на вклад.

https://www.workle.ru/id3850051/product/528692/offer/?w_method=direct_link&w_sub1=httpswwwworkleruid3850051product528692offerw_methoddirect_link