Валютные пары находятся под давлением медведей

 

Доллар/рубль в пятницу обвалился на уровень 56,6525, закрыл торги на уровне 57,92, теперь в понедельник будет стараться закрепиться на уровне 58,6 или выйти на уровень 60,0. Если в среду удержится выше уровня 58,6, неделю закрываем на уровне 60,0 или вше. Не получается в среду удержаться на уровне 58,6. Тогда неделю закрываем просадкой с выходом на уровень 55,0 или ниже. Возможен вариант понедельника начать просадку и закрыть неделю на уровне 55,0 или ниже.

Евро/рубль на новой неделе будет следовать за динамикой движения за валютной парой доллар/рубль, поэтому нет смысла повторять динамику движения валютной пары.

Кто покупает валюту через банк рекомендую не покупать валюту, потому что ожидается просадка. Продолжайте держать деньги на рублевом вкладе в надежном банке, на просадке покупать акции от 1 до 10 штук, также сейчас выгодно вкладывать деньги в облигации.

Юаней/рубль удержался на уровне 8,0, есть надежда в понедельник будет отскок и возвращение концу недели на уровень 8,5. В среду не получится удержаться на уровне 8,29, тогда неделю закрываем на уровне 7,5 или ниже. В понедельник начинаем с просадки, тогда неделю можем закрыть на уровне 7,0.