В среду решится куда идет валюта

 

Доллар/рубль делает попытку закрепиться на уровне 70,0, такая возможность есть, если в среду закрепляемся выше уровня 70,0, тогда неделю закрепляемся в коридоре 71,0-72,5. В среду находимся ниже уровня 70,0, закрываем неделю на уровне 68,0 или ниже.

Евро/рубль в среду закрепляемся выше уровня 75,0, закрываем неделю на уровне 78,0 или выше, не получается в среду удержаться на уровне 75,0, закрываем неделю на уровне на уровне 74,0 или ниже.

Кто покупает валюту через банк рекомендую до среды подождать, после брать, есть вероятность просадки валюты. Рублевые вклады держите, лучше распределяйте равно верно деньги по всем направлениям, не держите яйца  в одной корзине. Покупайте акции на просадке не большим количеством от 1 до 1 штук, через пару лет получите хорошую прибыль. В недвижимость вкладывайте, это уже на длительный срок ищите другие источники дохода, кроме основной работы.

Юаней/рубль в среду удерживает уровень 10,0 закрываем неделю на уровне 10,5, в среду находимся ниже уровня 10,0, закрываем неделю в коридоре 9,7-9,9.

Хотите иметь дополнительный источник дохода, тогда заходите на мой телеграмм канал https://t.me/kav1918, я вам расскажу, как можете получить дополнительный источник дохода.