В доллар появились изменения в движение, евро и юаней пока нет

Валютная пара доллар/рубль постарается на новой неделе вырасти и закрепится выше уровня 63,5. Если концу недели сможем удержаться в коридоре 63,40-63,50, появится возможность с другой недели продолжение роста, но все сейчас упирается, как пройдут выборы в США, получит разрешение Роснефть выкупать свой пакет, остальной пакет Башнефти.

Валютная пара евро/рубль пытается вернуть потерянные уровни, но экономические проблемы в Евросоюзе не дают евро чувствовать на рынке себя уверенно.  Основная цель евро/рубль до конца недели удержаться выше уровня 69,0, постараться закрепится выше уровня 69,30, если это получится сделать, появится возможность двигаться дальше вверх.

Валютная пара юаней/рубль сейчас находится в падающего коридора 9,20-9,70 с попыткой в коридоре вырасти до линии сопротивления. Если в течение недели валютная пара сможет закрепится выше линии поддержки и сопротивления, будет обозначать перелома тренда.

Физические лица, Кто любит держать деньги в валюте, могут немного купить доллары, но на рынке пока сохраняется возможность продолжение просадки вниз.

Евро, юаней пока не стоит пока покупать, немного надо подождать до прояснения обстановки, данные валюты не готовы на перелом тренда просадки.