Spparts мир оригинальных запчастей

У вас сломался бытовой прибор или мобильный телефон, вы идете в ремонтную мастерскую. Но у вас золотые руки и поломку можете исправить своими силами, тогда для вас подойдет на интернет -магазин https://spparts.com.ua/. Также наш интернет-магазин отпускает запчасти и ремонтным мастерским по оптовой цене, поэтому с нами выгодно сотрудничать.

Заходите в наш интернет-магазин, проводите поиск по каталогу (выбираете тип техники, производителя, модель, тип запчасти). Можно другим путем по древовидному меню, которая находится в левой верхней части сайта, дает возможность быстрого обращения к страницам каталога), по коду запасной части или по названию запасной части.

При оформлении заказа ваш заказ находится в корзине, где ваш заказ в нашем интернет-магазине может находится две недели. Если за это время не проведете оплату, ваш заказ будет аннулирован. Вы оформление заказ и оплатили заказ, но временно товара нет в магазине наш менеджер позвонит вам и согласует дату доставки товара или отправку по почте. Если вы находитесь в нашем городе, товар доставляем курьерами, оплату можете провести за наличный расчет.

У нас особое отношение оптовой поставке товара заказчика, в этом случае товар отпускается по оптовой цене. Всегда наш менеджер звонит и уточняет список заказа и сообщает дату отправки товара, когда прибудет товар заказчику. Также отпускаем покупателям товар розничной и оптовой с приходом в наш магазин, обслуживаем оперативно.