Пока рубль оправдывает свои надежды

Валютная пара доллар/рубль пока будет радовать медведей чем быков, скорее всего неделю закончим на уровне 60,6. Как видим доллар/рубль, пока не думает начинать расти, по становится в лонг или шорт не советую становится. Если есть открытые позиции лучше закрыть закончить год в рубле, потому что в 2017 году просадка может продолжится, но резких движений не будет в первые дни торгов успеете зайти в валюту.

Евро/рубль в начале недели возможно просядет до уровня 63,5, после среды возможно будет предпринята попытка на уровень 63,80. Как показывает технический анализ евро/рубль все равно останется в падающем коридоре 63,4-64,4. В 2017 году возможно просадка продолжится, потому что экономическое положение Евросоюза не радостное.

Юаней/рубль, постарается в конце недели переломить тренд падения, если сможет в конце недели удержаться выше уровня 8,80, тогда появится возможность переломить тренд падения. Закроется ниже уровня 8,80 просадка продолжится дальше уже в 2017 году.

Физическим лицам покупающие валюту в банке не рекомендую пока покупать валюту, если движение будет в валюте, это начнется уже после новогодних праздников.