Новая неделя даст ответ по многим валютам

 

Доллар/рубль в начале недели будет делать попытку закрепится на уровне 97,0, в среду или к среде, может произойти перелом и уйти ниже уровня 96,0. Возможно в пятницу закрепляется ниже уровня 95,0, но это еще не будет говорить о победе рубля.

Евро/рубль динамика движения валютной пары, будет похожа на движение валютной пары доллар/рубль. Единственное отличие, чтобы в пятницу валютная пара на закрытие рынка в пятницу не была ниже уровня 100. Если в пятницу закрываем валютную пару ниже уровня 100, рубль продолжит движение вниз.

Кто торгует через банк, рекомендую пока приостановить покупку валюты до среды, дальше действовать по обстановки. Акции тоже не рекомендую покупать, возможно, это будет последний отскок, перед серьезной просадкой, окончательный ответ получим 25-26 сентября. Инвестирование в другие активы можете продолжать, потому что они все долгосрочные, все равно принесут прибыль. Криптовалюта начинает скорее всего свой рост, можете обратить на нее внимание, успехов вам.

Юаней/рубль, если концу недели не пробиваем 13,00, тогда вероятно нас ждет движение на вверх, закрываем новую неделю ниже уровня 13,0, тогда коррекцию до коридора 11,0-12,0.