Медведи не хотят, чтобы доллар/евро/юаней/рубль росли

 

Доллар/рубль вероятно с понедельника постарается до среды выйти на уровень 60,7, если это получится сделать. Появляется возможность закрыть неделю выше уровня 61,0, не получится в среду удержать уровень 60,7, последует откат назад или уйти ниже 60,0.

Евро/рубль очень похожая схема движения, как в доллар/рубль, до среды будет стараться закрепиться выше уровня 62,0. Если это получится сделать, есть возможность закрыть неделю в коридоре 62,5-64,0, не получится удержаться в среду выше 62,0, готовимся закрыть неделю в коридоре 60,0-61,0 или ниже.

Кто покупает наличную валюту, лучше покупать не больше 100 долларов или евро, потому что нет четкого ориентира движения валютных пар. Основные деньги держите на рублевых вкладах или инвестируйте в себя и свою недвижимость, чем покупать новую, потом что еще вероятность новой волны просадки недвижимости. Также можете покупать акции не большими объемами от 1 до 10 штук на просадке, если будет еще просадка, не так обидно, потому что точку разворота не поймаете, так у вас появится хороший портфель инвестиции.

Юаней/рубль закрыл неделю на уровне 9,052, это хороший сигнал продолжать двигаться на вверх. Если в среду закрепляемся выше уровня 9,3, появляется возможность закрыть неделю на уровне 9,5. Не получится в среду закрепиться на уровне 9,3. Возвращаемся назад или ниже уровня 9,0.