Комплексный продукт по страхованию путешествующих

Данный страховой полис поможет вам в путешествии и обеспечит сохранность жизни и здоровье путешественника, непредвиденные расходы на случай отмены поездки или утери багажа, гражданскую ответственность путешественника. Можете купить полный страховой полис или отдельную опцию:

УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ РИСКА «Медицинская и экстренная помощь»:

Застраховаться возможно по одной из программ Эконом или Премиум. Срок страхования: • для однократной поездки - любой, по количеству последовательно застрахованных дней (от 1 суток до 1 года); • для многократных поездок – на выбор 30/60/90/180 застрахованных дней в году. Каждая поездка будет расходовать дни и вычитать их из первоначального количества. Например, выбрав 30 дней, можно путешествовать 3 раза по 10 дней.

УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ РИСКА «Несчастный случай»:

Лимиты возмещения: • при поездке через туроператора - в пределах стоимости приобретенных Клиентом туристических услуг в соответствии с Договором об оказании туристических услуг, но не более 2 000 у.е. • по самостоятельно организованной поездке - стоимость расходов на оплату проездных документов и/или брони в гостинице в пределах от 500 до 2000 у.е. на одного человека. Если договором страхования установлена страховая сумма ниже лимита возмещения, возмещение не более страховой суммы. Срок страхования: в соответствии с датами поездки (от 1 суток до 1 года).

УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ РИСКА «Багаж»:

Срок страхования: в соответствии с датами поездки (от 1 суток до 1 года). Может быть застрахован багаж: одно неделимое место хранения (чемодан/дорожная сумка/рюкзак) и его содержимое (личные вещи Застрахованного), на случай его гибели/утраты.

УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ РИСКА «Гражданская ответственность»:

Застраховаться возможно на случай фактически произошедшего, внезапного, непредвиденного и непреднамеренного события, в результате которого Застрахованный будет обязан возместить вред, причиненный им жизни/здоровью или ущерб имуществу 3-х лиц (физического и/или юридического лица). Возмещаются необходимые и документально подтвержденные расходы, которые Застрахованный обязан понести в силу судебного решения или в случае признания Застрахованным (с письменного согласия Страховщика, в части имущественной претензии). Страховая сумма в у.е.1 : 50 000 Срок страхования: в соответствии с датами поездки (от 1 суток до 1 года).

Полис можете оформить у нашего представителя, через электронную почту: kav1918@mail.ru. Телефон: 89275044165, есть Viber, WhatsApp. Можете оформить самостоятельно страховой полис, через интернет, для этого вам придется пройти регистрацию на сайте https://agentology.ru/sales/join, при регистрации на сайте, вам надо завести свою электронную почту и промокод 000903,.