Евро/доллар/рубль продолжает свое движение вниз

Как показывает технический анализ и новостной фон пока динамика движения евро/доллар/рубль настроены на продолжение просадки.

Доллар/рубль в начале недели до среды скорее всего постарается закрепится выше уровня 64, но этот счастливый момент. Кто имеет интерес, чтобы валютная пара зашла в коридор 64-65, могу опечалить, скорее будут проколы до уровня 64,2, после откаты за уровень 64. После среды нас наверно ожидает откат до уровня 63, может будет попытка проколоть уровень 63, но сильно в этом не уверен, что будет.

Евро/рубль постарается до среды закрепится выше уровня 71,0, скорее всего этого не будет на уровне 70,9 возможно будут всех разворачивать. Вероятно, со среды, если не раньше начнется процесс попытку пробить уровень 70, концу недели закрепиться ниже уровня 70,0. Если это получится достичь, тогда готовимся в дальнейшем к просадке на уровень 67.

Кто покупает валюту через банк, советую пока не спешить покупать валюту еще рано валютные пары продолжают свое падения и не достигли своего дня.