Евро/доллар/рубль, на новой неделе будут отдыхать

До среды валютная пара доллар/рубль будет имитировать попытку роста и закрепится выше уровня 65,1. С четверга на новой неделе, наверно будет попытка скатиться на уровень 64,4 или ниже, как показывает технический анализ, резких движений не стоит ожидать, всю неделю валютная пара будет находится в коридоре 64,4-65,1.

Этикетки бывают разные, одни несут просто информацию, другие рассказывают о товары www.etiketki24.ru/,  другие просто рекламируют город. Все это делает специалист в данной области, потому что выдать информацию на небольшом по размерам бумаги, могут только специалисты.

Евро/рубль с открытия торгов постарается до среды закрепится ниже уровня 72,0, если не получится, тогда неделю можем закончить в коридоре 72,0-72,30. Скорее всего именно так и будет.

Кто покупает валюту через банк пока не советую покупать, ждем продолжение просадки, можно покупать, только для туристической поездки. Рубли лучше держать в надежном банке на коротком периоде, чтобы можно было сразу перевести в валюту, лучше всего открывать мульти вклад на три валюту, где можете забрать свои деньги в любой валюте.