Движение доллара, евро, юаня остановилось

 

Доллар/рубль застрял на уровне 60,5, выход из данного коридора будет зависеть от решения Центрального банка РФ и Министерства финансов РФ. Если судить по техническому анализу, концу недели может появиться возможность выйти на уровень 62,5, но это еще не факт, скорее всего продолжим движение на уровне 60,5.

Евро/рубль постарается на новой неделе зайти в коридор 62,0-64,0, если это получится сделать, это будет говорить о начале движения на вверх. Пока данная надежда слабая есть, скорее всего новая неделя пройдет в коридоре 60,0-61,0.

Кто покупает валюту в банке пока не советую спешить покупать валюту, лучше пока держите деньги на рублевом вкладе. Также можете инвестировать деньги в акции, лучше пока делать на просадке и не большими покупками от 1 до 10 акций.

Юаней/рубль закрыла неделю с выходом на уровень 8,805, если в среду валютная пара будет торговаться выше 9,0. Появляется возможность закрыть неделю в коридоре 9,1-9,5, не получится в среду удержаться на уровне 9,0, вернемся на уровень 8,8 или ниже.