Доллар/рубль двигаются синхронно

 

Валютная пара доллар/рубль сохраняет вероятность на просадку 65,6-65,8, до конца недели. Как долго будет валютная пара будет находиться на этом уровне трудно сказать. Потому что движение на вверх может начаться с 15 октября, если на закрытие недели закрываемся ниже уровня 65,0, будет говорить о продолжение понижения уровня доллар/рубль.

Евро/рубль будет пробовать закрыть неделю ниже уровня 76,0, если получиться сделать это сделать нас ожидает дальнейшая просадка. Сможем удержаться на новой неделе выше уровня 76,0, может наступить перелом, чтобы в дальнейшем вернуться на уровень 77,5 или еще выше.

Кто покупает валюту через банк, можете попробовать покупать валюту, когда в пятницу проясниться картина, что валюты идут на вверх, тогда смело берите валюту.

Юаней/рубль видно задержится на уровне 9,6583, чтобы в дальнейшем двинуться на вверх. Как проясниться политическая и экономическая картина между США и Китаем. Пока на недельном, месячном графике валютная пара находится в растущем коридоре 9,6-11,0.