Доллар/евро/рубль ждут результатов выборов из США

 

Доллар/рубль сейчас находится на важном рубеже, все будет зависеть, будут бежать из нашей страны крупные инвесторы или оставят свои активы у нас. Отсюда будет основаться стратегия Центрального банка РФ по стерилизации рублей, чтобы у нас быстро не росли цены на товар. До среды доллар/рубль может еще находится ниже уровня 80,0, после среды начнется бурный рост или останется ниже уровня 80,0.

Евро/рубль может еще подрасти, но все будет зависеть, как пройдут выборы в США, если выборы пройдут по плану. Евро/рубль продолжит движение на вверх не сильно может до уровня 95,0, если президент США будет избран не плановый, в США начнётся бардак, можем увидеть начало просадки.

В настоящие время ничего не могу вам советовать, кто покупает валюту через банк, на рынке полная неопределенность. Можете покупать валюту, но лучше недвижимость, это будет надежнее, чем другие вложения, это у вас никто не отнимет.

Юаней/рубль уперся в уровень 11,90, дальнейшие шаги зависят от внешних факторов, если в среду закрепляемся выше уровня 11,90, неделю можем закрыть на уровне 12,05. Удержимся ниже уровня 11,90, неделю можем закрыть рядом с уровнем 11,90 или немного отступить вниз.