Доллар/евро/рубль сделают попытку вырасти

Вероятно, валютная пара доллар/рубль нащупала дно, своей просадки, если в понедельник не опустимся ниже уровня 56 и останемся там, тогда нас ждет продолжение просадки. Удержимся выше уровня 56, тогда это начала разворота и движение на вверх, пока к уровню 60.

Евро/доллар, будет тоже пробовать опустится ниже уровня 69,5, получится это сделать и закрыть неделю ниже уровня 69,5. Движение вниз продолжится, удержимся выше уровня 69,5, тогда ждем возвращение на уровень 70-71, в дальнейшем движение на вверх может продолжится до уровня 75, все будет зависеть от новостей.

Физическим лицам можно дождаться окончательного решения вопроса или начинать покупать валюту. В настоящее время не предвидеться бурно обесценивания, поэтому подумайте стоит вкладывать рубли в валюту, если собрались за границу ехать отдыхать, тогда стоит.

Юаней/рубль на этой неделе хорошо подросла, видно на новой неделе продолжится попытка закрепиться выше уровня 9,0. Если не получится этого сделать нас ждет боковое движение валютной пары в коридоре 8,5-9,0.