Доллар/евро/рубль, пока пробует вырасти

 

Доллар/рубль на новой неделе будет стараться закрепится выше уровня 72,5, концу недели постараться подняться на уровень 73,5. Если это получится сделать открывается дорога с выходом на уровень 75,0, данный вопрос будет решатся до среды, если к среде не закрепимся выше уровня 72,5, вопрос о росте на уровень 75,0 вероятно придется закрыть на время.

Евро/рубль немного отличается от положения доллар/рубль, у евро/рубль больше шансов подняться до уровня 85,0. Все будет зависеть, какие экономические новости будут выходить их Европы, отсюда будет зависеть попытка выхода на уровень. Есть вероятность евро/рубль сейчас находится на разворотной точке вниз, открытие торгов покажет куда двигается евро/рубль.

Кто покупает валюту в банке, пока трудно посоветовать, что делать, видно придется дождаться прояснение обстановки на рынке. Рублевые депозиты не рекомендую закрывать и переводить в валюту, концу года все равно получите прибыль, пока с моей точки зрения, это спекулятивный рост с вязи отпускным сезоном в надежде, что поедут заграницу.

Юаней/рубль всю неделю держался выше уровня 10, это говорит валютная пара настроена рост, концу недели может подняться на уровень 10,6.