Доллар/евро/рубль не уверены в себе

 

Доллар/рубль до среды будет стараться пройти коридор 60,3-61,3, если получится это сделать, появляется возможность закрыть неделю в коридоре 59,0-60,0. Застрянем в коридоре 60,3-61,3, тогда все будет зависеть, какому уровню ближе закроемся. В среду торгуемся выше уровня 61,3, появляется возможность закрыть неделю выше уровня 63,0.

Евро/рубль также готовит себя к просадке, если в среду будем находится ниже уровня 65,0, тогда готовимся закрыть неделю в коридоре 62,0-63,5. Удержимся выше 65,0, появляется возможность вернуться назад и постараться закрыть неделю на уровне 67,0.

Решать вам покупать валюту на просадке, как инвестиционное сбережение или не покупать. Лучше подумайте хорошо, что будете делать с валютой, если валюта пойдет дальше вниз, может вам лучше инвестировать в другие активы, которые со временем принесут больше дохода. Я лично не покупаю валюту, потому что не вижу смысла, потому что она не спасет сбережения.

Юаней/рубль вышла на уровень 8,9, после остановило свое движение на вверх, как показывает технический анализ есть вероятность технической просадки до уровня 8,8. После последует разворот, для движения на вверх, если сразу пойдем на вверх закрываем неделю на уровне 10,0. Делаем просадку и разворот, тогда неделю закрываем в коридоре 10,0-11,0 или выше.