Доллар/евро/рубль находится под давлением медведей

 

Доллар/рубль пока движется вниз, на новой неделе будет решатся вопрос пробивать уровень 70,0 или не пробивать. Если до среды получится закрепится ниже уровня 69,0, появляется возможность дальше двигаться вниз. Не получится пробить уровень 69,0, тогда концу неделе можем вернутся на уровень 71,0-41,5.

Евро/рубль будет делать попытку до среды остановить просадку на уровне 77,90, если до среды получится это сделать. Появляется возможность новую неделю закрыть на уровне 80,0, не сможет валютная пара удержатся на уровне 77,90, тогда готовимся закрыть новую неделю на уровне 77,0 или ниже.

Кто делает сейчас попытку купить валюту в банках не совету, лучше держите деньги на вкладе. Потому что просадка продолжится дальше вниз, потому центральному банку не нужен сейчас дешевый рубль.

Юаней/рубль закрыл неделю ниже уровня 10, это не плохой сигнал на продолжения просадки на новой неделе. Хотя до среды будет предпринята попытка закрепится выше уровня 10,0, если это получится сделать, тогда неделю закроем выше уровня 10,0.