Доллар/евро/рубль на распутье

 

Доллар/рубль удержался ниже уровня 72,0, это оставляет надежду на продолжение просадки вниз. Хотя с понедельник будет стараться закрепится выше уровня 72,0. Если в среду будет торговаться выше уровня 72,0, движение на вверх может сохранится, будет в среду ниже уровня 72,0, тогда неделю закроем ближе к уровню 71,0 или еще ниже.

Евро/рубль закрыл неделю на уровне 78,8, теперь валютная пара будет стараться всю неделю закрепится выше уровня 80,0. Если не получится это сделать на закрытие рынка в пятницу выше уровня 80,0, это можно говорить переломе в тренде просадки. Остаемся ниже уровня 80,0 в пятницу, готовимся к новой волне просадки.

Кто покупает валюту через банки рекомендую держать деньги на рублевых вкладах, покупать не рекомендую покупать валюту, потому что сигналов на покупку валюты на рынке нет.

Юаней/рубль в коридоре просадки 9,8-10,5, теперь будет стремится к среде пробить линию сопротивление на уровне 10,5, тогда движение на вверх продолжится. Не сможет к среде пробить уровень 10,5, будет откат на уровень 9,8.